Струбцина Zubr 32150-120-1000 1000 мм
Фото 4 |
Zubr 32150-120-1000 500 мм1000 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr 32150-120-1000 1000 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР F 1000х120 мм, струбцина МС-100/12 32150-120-1000z01 | 8 526 тг. |
МС-100/12 струбцина тип F 1000/120 мм, ЗУБР 32150-120-1000z01 | 9 336 тг. |
Струбцина ЗУБР МС-100/12 тип F 1000/120 мм, 32150-120-1000z01 | 8 952 тг. |
Струбцина МС-100/12, ЗУБР, F 1000х120 мм (32150-120-1000z01) | 9 640 тг. |
ЗУБР F 1000х120 мм, струбцина МС-100/12 32150-120-1000z01 | 8 524 тг. |
Модификации Zubr 32150-120-1000
Цены на Zubr 32150-120-1000 |
---|---|---|---|---|
Zubr 32150-120-500 500 мм | от 5 813 тг. | 3 предложения | ||
Zubr 32150-120-1000 1000 мм | от 8 524 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →