Блок питания Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2
Фото 4 |
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zalman TeraMax II
Цены на Zalman TeraMax II |
---|---|---|---|---|
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 | от 49 590 тг. | 4 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 WHITE | от 50 890 тг. | 4 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 | от 53 990 тг. | 3 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 WHITE | от 57 927 тг. | 3 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 | от 79 990 тг. | 1 предложение | ||
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 WHITE | от 64 590 тг. | 4 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 | от 73 789 тг. | 3 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 WHITE | от 75 027 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →