Блок питания Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2
Фото 4 |
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Zalman Teramax 2 (ZM1200-TMX2) [1200 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SA | 75 484 тг. |
Блок питания ATX 1200 W Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 | 88 890 тг. |
Блок питания Zalman Teramax 2 (1200W) ZM1200-TMX2 | 72 149 тг. |
Блок питания 1200W Zalman Teramax 2 ZM1200-TMX2 | 73 789 тг. |
Модификации Zalman TeraMax II
Цены на Zalman TeraMax II |
---|---|---|---|---|
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 | от 49 590 тг. | 5 предложений | ||
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 WHITE | от 50 890 тг. | 5 предложений | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 | от 53 990 тг. | 4 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 WHITE | от 56 639 тг. | 4 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 | от 79 990 тг. | 1 предложение | ||
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 WHITE | от 64 590 тг. | 5 предложений | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 | от 72 149 тг. | 4 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 WHITE | от 73 359 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →