Смартфон Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 3 ГБ
Видео 33Фото 12 |
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 3 ГБ
2022 годRedmi
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 268 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Helio G25
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:194 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 3 ГБ
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мобильный телефон Redmi 10A 3GB RAM 64GB ROM Graphite GrayМобильный телефон Xiaomi Redmi 10A 64GB Высокая автономность С аккумулятором большой емкости 5000 мАч вы сможете слушать музы... ещеку, вести диалоги, играть в любимые игры и наслаждаться другим контентом без лишней обеспокоенности о заряде. Смартфон всегда готов к приключениям вместе с вами. Высокая производительно Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 78 110 тг. | Продавец: Трипл ААА Комп... |
Мобильный телефон Redmi 10A 3GB RAM 64GB ROM Graphite Gray 220233L2GМобильный телефон Xiaomi Redmi 10A 64GB Высокая автономность С аккумулятором большой емкости 5000 мАч вы сможете слушать муз... ещеыку, вести диалоги, играть в любимые игры и наслаждаться другим контентом без лишней обеспокоенности о заряде. Смартфон всегда готов к приключениям вместе с вами. Высокая производительно Itz.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 49 990 тг. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10A 3/64Gb Chrome Silver | 59 990 тг. |
Smartphone Xiaomi Redmi 10A 3 GB / 64 GB 6.71" MINT GREEN series preorder | 63 406 тг. |
Мобильный телефон Redmi 10A 3GB RAM 64GB ROM Chrome SilverМобильный телефон Xiaomi Redmi 10A 64GB Высокая автономность С аккумулятором большой емкости 5000 мАч вы сможете слушать музы... ещеку, вести диалоги, играть в любимые игры и наслаждаться другим контентом без лишней обеспокоенности о заряде. Смартфон всегда готов к приключениям вместе с вами. Высокая производительно Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 78 110 тг. | Продавец: Трипл ААА Комп... |
eще 5 предложений
Серия Xiaomi Redmi (бюджетные)
от 7 308 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 34 мАч, до 5 ч, с кейсом + 30 ч
от 66 491 тг.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 18 991 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: с кейсом + 40 ч
от 68 890 тг.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 31 333 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 54 мАч, с кейсом + 38 ч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 8 690 тг.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 48 735 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 23 938 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, 3D звук, влагозащита, аккумулятор: с кейсом + 36 ч
от 69 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 27 325 тг.
для активного спорта, внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 18 ч
от 72 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 23 375 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 32 Ом, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч, с кейсом + 28 ч
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 14 990 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 48 мАч, с кейсом + 30 ч
от 37 990 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 9 372 тг.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 5 ч, с кейсом + 25 ч
от 51 000 тг.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 9 990 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, аккумулятор: 43 мАч, до 5.5 ч, с кейсом + 18 ч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
Видеообзоры
Прощай Xiaomi теперь я покупаю || Redmi 10A обзор и распаковка
22 июля 20226 063 просмотра
Redmi 10A Обзор Распаковка и Game Test
3 июня 20223 817 просмотров
ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР REDMI на 10A | ОБЗОР и ТЕСТЫ ◀
20 февраля 2020585 просмотров
Xiaomi Redmi 10A | Скриншот - Как сделать снимок экрана на Xiaomi Redmi 10A
18 октября 2022755 просмотров
Очередные новинки смартфонов от Redmi !!! Обзор Redmi 10A, Redmi 10C и Redmi 10 5G.
5 апреля 2022926 просмотров
Много игр большой Запуск тест игр на Xiaomi Redmi 10A BIG Gaming Test самые популярные игры Android
8 августа 202218 604 просмотра
Распаковка — Смартфон Xiaomi Redmi 10A
16 марта 2023231 просмотр
Redmi 10a Redmi 10 5G стрим Шевцова про укрепление рубля и MIUI 13.5
4 апреля 2022213 просмотра
Xiaomi Redmi 10A | Настройки клавиатуры - Как поменять язык клавиатуры на Xiaomi Redmi 10A
17 октября 2022286 просмотров
Xiaomi Redmi 10A | Настройки камеры - Как сбросить настройки камеры Xiaomi Redmi 10A
17 октября 2022194 просмотра
Redmi 10a Review - Ano PINAGKAIBA kay REDMI 10c ?
14 августа 20227 297 просмотров
Redmi 10A Call of Duty Mobile Gaming test CODM with Helio G25, 2GB RAM
6 июля 20227 032 просмотра
redmi 10A unboxing first look
9 октября 2022299 просмотров
Redmi 10A unboxing & review
18 мая 2022770 просмотров
Redmi 10A review|| Redmi 10A price in Pakistan|| Redmi 10A unboxing|| why we buy redmi 10A
22 июня 2022142 просмотра
# Redmi 10A mobile unboxing video shorts strick Boy video #
14 июля 2022201 просмотр
BUYING 2 NEW PHONES IN THE PHILIPPINES (XIAOMI REDMI 10A) & UNBOXING.#Luzmar Rollo Vlog
8 августа 2022308 просмотров
#Shorts #unboxing Redmi 10A
7 июня 2022372 просмотра
Unboxing Xiaomi Redmi 10A Mediatek Helio G25
29 мая 2022433 просмотра
Xiaomi Redmi 10A ASMR Unboxing
6 августа 2022133 просмотра
Redmi 10A Unboxing & Overview! Review || Camera || Finger Print || Price
3 июня 2022131 просмотр
Xiaomi Redmi 10A test game PUBG Mobile
5 июля 202223 999 просмотров
Redmi 10A Unboxing Best Design #shorts
25 апреля 2022412 просмотра
Redmi 10A মাথা নষ্ট করা দামে Redmi 10A Full Review in Bangla | Redmi 10A BD Price & Launch Date
3 апреля 202210 519 просмотров
Xiaomi Redmi 10A Specs, Price & the Competition
21 апреля 2022191 просмотр
Xiaomi Redmi 10A Bangla Details Review. Redmi 10a good site & bad site.Redmi 10A price in Bangladesh
27 апреля 2022692 просмотра
Lava X2 Vs Xiaomi Redmi 10A - Full Comparison [Full Specifications]
28 апреля 20221 512 просмотра
Xiaomi Redmi 10A vs Xiaomi Redmi 9A
4 апреля 20222 812 просмотра
Xiaomi Redmi 10a vs Samsung Galaxy A03s
1 мая 20228 040 просмотров
Xiaomi Redmi 10A VS Redmi 9A
5 апреля 20221 904 просмотра
Redmi 10A vs Poco C31 | Camera Comparison | Camera Test | | Tech Song |
21 ноября 2021850 просмотров
Redmi 10A Hard Reset kaise kare, How to Hard Reset Redmi 10A Redmi 10a Factory Reset Reset Settings
22 апреля 202245 316 просмотров
Best Phone in 8,499 - Redmi 10A⚡ | Tech Falooda
25 апреля 2022432 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi 10A
Цены на Xiaomi Redmi 10A |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10A 32 ГБ / 3 ГБ | от 61 583 тг. | 3 предложения | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 3 ГБ | от 45 000 тг. | 10 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 4 ГБ | от 49 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 61 621 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ