Смартфон Xiaomi Redmi 10A 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 33Фото 12 |
Xiaomi Redmi 10A 32 ГБ / 3 ГБ
2022 годRedmi
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 268 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Helio G25
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:194 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi 10A 32 ГБ / 3 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Xiaomi Redmi 10A-Factory Unlocked-Dual SIM-3GB RAM-6.53" Display-Global Ve | 61 583 тг. |
Smartphone Xiaomi Redmi 10A 2 GB / 32 GB 6.53" GREY series preorder | 63 695 тг. |
Xiaomi Redmi 10A-Factory Unlocked-Dual SIM-4GB RAM-6.53" Display-Global Ve | 70 083 тг. |
Серия Xiaomi Redmi (бюджетные)
от 7 308 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 34 мАч, до 5 ч, с кейсом + 30 ч
от 66 491 тг.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 18 991 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: с кейсом + 40 ч
от 68 890 тг.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 31 333 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 54 мАч, с кейсом + 38 ч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 9 491 тг.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 48 735 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 23 938 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, 3D звук, влагозащита, аккумулятор: с кейсом + 36 ч
от 69 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 23 375 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 32 Ом, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч, с кейсом + 28 ч
от 72 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 14 990 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 48 мАч, с кейсом + 30 ч
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 9 372 тг.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 5 ч, с кейсом + 25 ч
от 37 990 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 9 990 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, аккумулятор: 43 мАч, до 5.5 ч, с кейсом + 18 ч
от 51 000 тг.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 23 800 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 43 мАч, до 7 ч, с кейсом + 30 ч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
Видеообзоры
Прощай Xiaomi теперь я покупаю || Redmi 10A обзор и распаковка
22 июля 20226 063 просмотра
Redmi 10A Обзор Распаковка и Game Test
3 июня 20223 817 просмотров
ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР REDMI на 10A | ОБЗОР и ТЕСТЫ ◀
20 февраля 2020585 просмотров
Xiaomi Redmi 10A | Скриншот - Как сделать снимок экрана на Xiaomi Redmi 10A
18 октября 2022755 просмотров
Очередные новинки смартфонов от Redmi !!! Обзор Redmi 10A, Redmi 10C и Redmi 10 5G.
5 апреля 2022926 просмотров
Много игр большой Запуск тест игр на Xiaomi Redmi 10A BIG Gaming Test самые популярные игры Android
8 августа 202218 604 просмотра
Распаковка — Смартфон Xiaomi Redmi 10A
16 марта 2023231 просмотр
Redmi 10a Redmi 10 5G стрим Шевцова про укрепление рубля и MIUI 13.5
4 апреля 2022213 просмотра
Xiaomi Redmi 10A | Настройки клавиатуры - Как поменять язык клавиатуры на Xiaomi Redmi 10A
17 октября 2022286 просмотров
Xiaomi Redmi 10A | Настройки камеры - Как сбросить настройки камеры Xiaomi Redmi 10A
17 октября 2022194 просмотра
Redmi 10a Review - Ano PINAGKAIBA kay REDMI 10c ?
14 августа 20227 297 просмотров
Redmi 10A Call of Duty Mobile Gaming test CODM with Helio G25, 2GB RAM
6 июля 20227 032 просмотра
redmi 10A unboxing first look
9 октября 2022299 просмотров
Redmi 10A unboxing & review
18 мая 2022770 просмотров
Redmi 10A review|| Redmi 10A price in Pakistan|| Redmi 10A unboxing|| why we buy redmi 10A
22 июня 2022142 просмотра
# Redmi 10A mobile unboxing video shorts strick Boy video #
14 июля 2022201 просмотр
BUYING 2 NEW PHONES IN THE PHILIPPINES (XIAOMI REDMI 10A) & UNBOXING.#Luzmar Rollo Vlog
8 августа 2022308 просмотров
#Shorts #unboxing Redmi 10A
7 июня 2022372 просмотра
Unboxing Xiaomi Redmi 10A Mediatek Helio G25
29 мая 2022433 просмотра
Xiaomi Redmi 10A ASMR Unboxing
6 августа 2022133 просмотра
Redmi 10A Unboxing & Overview! Review || Camera || Finger Print || Price
3 июня 2022131 просмотр
Xiaomi Redmi 10A test game PUBG Mobile
5 июля 202223 999 просмотров
Redmi 10A Unboxing Best Design #shorts
25 апреля 2022412 просмотра
Redmi 10A মাথা নষ্ট করা দামে Redmi 10A Full Review in Bangla | Redmi 10A BD Price & Launch Date
3 апреля 202210 519 просмотров
Xiaomi Redmi 10A Specs, Price & the Competition
21 апреля 2022191 просмотр
Xiaomi Redmi 10A Bangla Details Review. Redmi 10a good site & bad site.Redmi 10A price in Bangladesh
27 апреля 2022692 просмотра
Lava X2 Vs Xiaomi Redmi 10A - Full Comparison [Full Specifications]
28 апреля 20221 512 просмотра
Xiaomi Redmi 10A vs Xiaomi Redmi 9A
4 апреля 20222 812 просмотра
Xiaomi Redmi 10a vs Samsung Galaxy A03s
1 мая 20228 040 просмотров
Xiaomi Redmi 10A VS Redmi 9A
5 апреля 20221 904 просмотра
Redmi 10A vs Poco C31 | Camera Comparison | Camera Test | | Tech Song |
21 ноября 2021850 просмотров
Redmi 10A Hard Reset kaise kare, How to Hard Reset Redmi 10A Redmi 10a Factory Reset Reset Settings
22 апреля 202245 316 просмотров
Best Phone in 8,499 - Redmi 10A⚡ | Tech Falooda
25 апреля 2022432 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi 10A
Цены на Xiaomi Redmi 10A |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10A 32 ГБ / 3 ГБ | от 61 583 тг. | 3 предложения | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 3 ГБ | от 45 000 тг. | 4 предложения | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 4 ГБ | от 49 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 45 000 тг.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 075 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 114 940 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий