Газовый котел Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW 29.9 кВт
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW 29.9 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:29.9 кВт, площадь ~ 239 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Vitopend 100-W A1HB 30 kW
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW
Цены на Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 24 kW 24 кВт | от 287 000 тг. | 3 предложения | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW 29.9 кВт | от 350 000 тг. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 34 kW 34 кВт | от 363 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →