Газовый котел Viessmann Vitopend 100-W A1HB 34 kW 34 кВт
Турбированный одноконтурный газовый отопительный котел для настенного монтажа. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2017 года, оснащенный модулируемой атмосферной горелкой (от 30 до 100%) и способный развивать внушительную полезную мощность до 34 кВт. Его теплопроизводительности достаточно для отопления отдельностоящих домов/коттеджей, офисных и коммунально-бытовых помещений общей площадью до 272 м2.
Благодаря закрытой камере сгорания и принудительному удалению дымовых газов, может работать с упрощенной дымоходной системой. Эта конструкция не требует притока свежего воздуха из помещения, что дает возможность устанавливать котел Viessmann Vitopend 100-W A1HB 34 kW непосредственно в жилых зонах городских квартир. Микропроцессорная система управления с развитой самодиагностикой и встроенным программатором гибко регулирует тепловую мощность для оптимального использования топлива. Медный теплообменник обеспечивает высокий КПД и длительный срок службы. Умеренные размеры корпуса котла позволяют без проблем монтировать его в условиях ограниченного пространства, в т.ч. на кухне, в санузле или кладовой.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Купить Viessmann Vitopend 100-W A1HB 34 kW 34 кВт
Газовый одноконтурный котел Vitopend 100-W A1HB U-rlu 34 кВт | 396 000 тг. |
Котел газовый одноконтурный Viessmann Vitopend 100-W A1HB U-rlu 34 кВт | 395 000 тг. |
Котел газовый одноконтурный Viessmann Vitopend 100-W A1HB U-rlu 34 кВт | 363 000 тг. |
Модификации Viessmann Vitopend 100-W A1HB 34 kW
Цены на Viessmann Vitopend 100-W A1HB 34 kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 24 kW 24 кВт | от 287 000 тг. | 3 предложения | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW 29.9 кВт | от 350 000 тг. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 34 kW 34 кВт | от 363 000 тг. | 3 предложения |