Смартфон UleFone Power 2 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 5Фото 6 | Товар устарел 97 185 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 5.5; разрешение экрана: 1920x1080 (16:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 57; ОС: Android 7.0; Модель процессора: MediaTek MT6750T; Процессор (ГГц): 1.5; Графический процессор: ARM Mali-T860 MP2; ОЗУ (ГБ): 4; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
UleFone Power 2 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.5 ", 1920x1080 (16:9), 401 ppi
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:MediaTek MT6750T
Камера:13 МП
Аккумулятор:6050 мАч
Вес:210 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия UleFone Power (емкая батарея)Сравнить в таблице →
от 226 010 тг.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 4 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 156 110 тг.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 174 750 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 92 268 тг.
для военных, 6.81 ", 386 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 13200 мАч, 492 г
от 123 024 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 240 125 тг.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 78 288 тг.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 47 532 тг.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 8150 мАч, 330 г
от 57 784 тг.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 405 г
от 110 496 тг.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 70 366 тг.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 406 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Power 2 →
Видеообзоры
Ulefone Power 2 распаковка и первое впечатление. 6050 мАч + 4 ГБ RAM.
18 мая 201767 926 просмотров
Ulefone Power 2 полный обзор смартфона с отличной автономностью! | rewiew
28 мая 201732 178 просмотров
Ulefone Power 2 - мощный долгожитель !
20 марта 201732 661 просмотр
Ulefone Power 2 обзор от Фотосклад.ру
23 июня 20179 350 просмотров
Ulefone Power 2 Обзор нового смартфона 6050mAh - Разумный выбор
10 июля 20177 029 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 77 875 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 790 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 114 940 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ