Карта памяти Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 512 ГБ (PEF512GEP31MCX)
Видео 1Фото 4 | Ожидается в продаже 22 320 тг. Тип: microSDXC; Скорость чтения данных (МБ/с): 90; Скорость записи данных (МБ/с): 80; |
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory EP microSDXC V30 A1
Цены на Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 64 ГБ | от 1 430 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 128 ГБ | от 4 209 тг. | 2 предложения | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256 ГБ | от 9 086 тг. | 3 предложения |