Карта памяти Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256 ГБ (PEF256GEP31MCX)
Видео 1Фото 2 |
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти MicroSD Patriot EP microSDXC 256GB PEF256GEP31MCX Class 10 V3 | 9 086 тг. |
Карта памяти microSDXC 256GB Patriot PEF256GEP31MCX | 10 902 тг. |
256 ГБ Карта памяти Patriot EP microSDXC (PEF256GEP31MCX) + адаптер черный | 10 786 тг. |
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory EP microSDXC V30 A1
Цены на Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 64 ГБ | от 1 430 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 128 ГБ | от 4 209 тг. | 2 предложения | ||
Patriot Memory EP microSDXC V30 A1 256 ГБ | от 9 086 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →