Карта памяти SmartBuy microSD Class 10 128 ГБ (SB128GBSDCL10)
Видео 1Фото 1 | 5 480 тг. Купить! Карта памяти microSD Smartbuy 128 GB (class 10) UHS-I SB128GBSDCL10-00Smart-buy.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться |
SmartBuy microSDXC Class 10 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SmartBuy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SmartBuy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации SmartBuy microSD Class 10
Цены на SmartBuy microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
SmartBuy microSD Class 10 8 ГБ | от 1 860 тг. | 2 предложения | ||
SmartBuy microSD Class 10 16 ГБ | от 2 200 тг. | 2 предложения | ||
SmartBuy microSD Class 10 32 ГБ | от 2 420 тг. | 4 предложения | ||
SmartBuy microSD Class 10 64 ГБ | от 2 980 тг. | 2 предложения | ||
SmartBuy microSD Class 10 128 ГБ | от 5 480 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →