Карта памяти Transcend microSD 300S 64 ГБ (TS64GUSD300S-A)
Фото 19 |
Transcend microSDXC 300S 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSD 300S 64 ГБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти Micro SDXC 64Gb Transcend, Class 10 UHS-I U1 TS64GUSD300S | 3 290 тг. |
64 ГБ карта памяти Transcend microSDХС (TS64GUSD300S-A) + адаптер белый TS | 4 083 тг. |
Карта памяти MicroSD 64GB Class 10 U1 Transcend TS64GUSD300S | 4 490 тг. |
Карта памяти Micro SD 64Gb Transcend TS64GUSD300S-A class10 U1 (SD adapter | 4 890 тг. |
Карта памяти MicroSD 64GB Class 10 U1 Transcend TS64GUSD300S-A | 3 381 тг. |
eще 8 предложений
Модификации Transcend microSD 300S
Цены на Transcend microSD 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend microSD 300S 8 ГБ | от 2 598 тг. | 5 предложений | ||
Transcend microSD 300S 16 ГБ | от 2 620 тг. | 12 предложений | ||
Transcend microSD 300S 32 ГБ | от 2 641 тг. | 17 предложений | ||
Transcend microSD 300S 64 ГБ | от 2 909 тг. | 13 предложений | ||
Transcend microSD 300S 128 ГБ | от 6 285 тг. | 14 предложений | ||
Transcend microSD 300S 256 ГБ | от 12 062 тг. | 7 предложений | ||
Transcend microSD 300S 512 ГБ | от 25 645 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →