Карта памяти Transcend microSD 300S 256 ГБ (TS256GUSD300S-A)
Фото 19 |
Transcend microSDXC 300S 256Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend microSD 300S 256 ГБ
Все цены 7 →Карта памяти Micro SD 256GB Transcend TS256GUSD300S-A class10 U3 | 18 690 тг. |
Карта памяти MicroSD 256GB Transcend TS256GUSD300S-A | 18 690 тг. |
Карта памяти Micro SDXC 256Gb Transcend, Class 10 UHS-I U3, адаптер (TS256 | 12 990 тг. |
Карта памяти MicroSD 256GB Class 10 U3 A1 Transcend TS256GUSD300S-A | 12 062 тг. |
256 ГБ карта памяти Transcend MicroSDXC (TS256GUSD300S-A) + адаптер белый | 13 500 тг. |
Transcend TS256GUSD300S-A | 10 990 тг. |
Карта памяти MicroSD 256GB Class 10 U3 A1 Transcend TS256GUSD300S-A | 18 690 тг. |
Хранилище на 256 ГБ
Современные смартфоны настолько прокачались по части фотографий и съемки видео, что для многих покупателей стали практически полноценной заменой зеркалки. Из-за этого изменились и требования к картам памяти, чтобы снимать подолгу в высоком разрешении теперь нужна действительно объемная и быстрая карточка. Как, например, Transcend microSDXC 300S.
Скорость для съемки в 4K
Эта кроха может похвастаться внушительным хранилищем на 256 ГБ, а ее паспорт отмечен знаками отличия словно адмиральский мундир. Во-первых, речь идет о принадлежности к классу А1. Это гарантирует высочайший объем операций ввода-вывода в секунду при случайной записи (500 IOPS) и случайном чтении (1500 IOPS). Во-вторых флешке присвоены скоростные классы U3 и V30, что говорит о ее умении оперировать большими массивами данных без значительных просадок по скорости.
Тотальная защита
В-третьих общие скоростные показатели гарантирует беспроблемную запись 4K-видео с высоким фреймрейтом до 120 к/с. При записи данных Transcend microSDXC 300S упирается в значение 45 МБ/с, а при чтении файлов — достигает отметки 95 МБ/с. Что особенно здорово, эти заявленные производителем показатели подтверждаются на практике. Плюс ко всему производитель обещает рабочие температуры от -25 до 85 градусов по Цельсию, защиту от влаги, излучения и вибраций, а также дает бесплатную годовую подписку на софт для восстановления данных RecoveRx.
Модификации Transcend microSD 300S
Цены на Transcend microSD 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend microSD 300S 8 ГБ | от 3 000 тг. | 4 предложения | ||
Transcend microSD 300S 16 ГБ | от 2 614 тг. | 11 предложений | ||
Transcend microSD 300S 32 ГБ | от 2 591 тг. | 16 предложений | ||
Transcend microSD 300S 64 ГБ | от 2 764 тг. | 9 предложений | ||
Transcend microSD 300S 128 ГБ | от 5 410 тг. | 12 предложений | ||
Transcend microSD 300S 256 ГБ | от 10 990 тг. | 7 предложений | ||
Transcend microSD 300S 512 ГБ | от 24 368 тг. | 5 предложений |