Карта памяти Transcend microSDXC 340S 64 ГБ (TS64GUSD340S)
Видео 1Фото 6 |
Transcend microSDXC 340S 64Gb |
|
Тип памяти — 3D NAND
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSDXC 340S 64 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
64 ГБ Карта памяти Transcend USD340S microSDXC (TS64GUSD340S) + адаптер че | 9 565 тг. |
Карта памяти MicroSD 64GB Class 10 U3 Transcend TS64GUSD340S | 8 860 тг. |
Карта памяти MicroSD 64GB Class 10 U3 Transcend TS64GUSD340S | 7 748 тг. |
Карта памяти MicroSD 64GB Class 10 U3 Transcend TS64GUSD340S | 9 607 тг. |
Карта памяти MicroSD 64GB Transcend TS64GUSD340S | 7 970 тг. |
Видеообзоры
Модификации Transcend microSDXC 340S
Цены на Transcend microSDXC 340S |
---|---|---|---|---|
Transcend microSDXC 340S 64 ГБ | от 7 748 тг. | 5 предложений | ||
Transcend microSDXC 340S 128 ГБ | от 8 290 тг. | 4 предложения | ||
Transcend microSDXC 340S 256 ГБ | от 15 800 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →