Карта памяти Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128 ГБ (AP128GMCSX10U7-R)
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128Gb |
|
Встроенный алгоритм коррекции ошибок. Всезащищенное исполнение.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10
Цены на Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 64 ГБ | от 2 890 тг. | 2 предложения | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128 ГБ | от 5 690 тг. | 1 предложение | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256 ГБ | от 11 565 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →