Карта памяти Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256 ГБ (AP256GMCSX10U7-R)
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти Apacer AP256GMCSX10U7-R 256GB + адаптер | 13 000 тг. |
Карта памяти Micro SDXC 256Gb Apacer, Class 10 UHS-I U3, адаптер AP256GMCS | 11 990 тг. |
Apacer Карта памяти 256Гб - Apacer AP256GMCSX10U7-R 256GB + адаптер Apacer | 11 565 тг. |
Видеообзоры
Модификации Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10
Цены на Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 64 ГБ | от 2 890 тг. | 2 предложения | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128 ГБ | от 5 690 тг. | 3 предложения | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256 ГБ | от 11 565 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →