Карта памяти Transcend SDXC 300S 64 ГБ (TS64GSDC300S)
Transcend SDXC 300S 64Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SDXC 300S 64 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти SD 64GB Class 10 U3 Transcend TS64GSDC300S | 4 410 тг. |
64 ГБ Карта памяти Transcend 300S SDXC (TS64GSDC300S) черный TS64GSDC300S | 6 521 тг. |
Карта памяти SD 64GB Transcend TS64GSDC300S | 6 390 тг. |
Карта памяти SDXC 64Gb Transcend, Class 10 UHS-I U1 (TS64GSDC300S) TS64GSD | 4 990 тг. |
Карта памяти SD 64GB Class 10 U3 Transcend TS64GSDC300S | 6 390 тг. |
Модификации Transcend SDXC 300S
Цены на Transcend SDXC 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend SDXC 300S 64 ГБ | от 4 410 тг. | 5 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 128 ГБ | от 6 952 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →