Карта памяти Transcend microSDXC 340S 256 ГБ (TS256GUSD340S)
Видео 1Фото 6 |
Transcend microSDXC 340S 256Gb |
|
Тип памяти — 3D NAND
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSDXC 340S 256 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти Micro SDXC 256Gb Transcend 340S, Class 10 UHS-I U3, адаптер T | 15 800 тг. |
256 ГБ Карта памяти Transcend USD340S microSDXC (TS256GUSD340S) + адаптер | 17 615 тг. |
Карта памяти MicroSD 256GB Class 10 U3 Transcend TS256GUSD340S | 21 190 тг. |
Карта памяти MicroSD 256GB Class 10 U3 Transcend TS256GUSD340S | 17 900 тг. |
Карта памяти MicroSD 256GB Class 10 U3 Transcend TS256GUSD340S | 17 050 тг. |
Видеообзоры
Модификации Transcend microSDXC 340S
Цены на Transcend microSDXC 340S |
---|---|---|---|---|
Transcend microSDXC 340S 64 ГБ | от 7 748 тг. | 5 предложений | ||
Transcend microSDXC 340S 128 ГБ | от 8 290 тг. | 4 предложения | ||
Transcend microSDXC 340S 256 ГБ | от 15 800 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →