Карта памяти Transcend microSD 300S 16 ГБ (TS16GUSD300S)
Фото 19 |
Transcend microSDHC 300S 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSD 300S 16 ГБ
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти MicroSD 16GB Class 10 U1 Transcend TS16GUSD300S | 3 800 тг. |
Карта памяти Micro SD 16GB Transcend TS16GUSD300S-A Class 10 U1 | 4 790 тг. |
16 ГБ Карта памяти Transcend microSDHC (TS16GUSD300S) белый TS16GUSD300S | 3 389 тг. |
Карта памяти MicroSD 16GB Transcend TS16GUSD300S-A | 4 790 тг. |
Карта памяти MicroSD 16GB Class 10 U1 Transcend TS16GUSD300S | 2 614 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Transcend microSD 300S
Цены на Transcend microSD 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend microSD 300S 8 ГБ | от 2 409 тг. | 4 предложения | ||
Transcend microSD 300S 16 ГБ | от 2 614 тг. | 9 предложений | ||
Transcend microSD 300S 32 ГБ | от 2 591 тг. | 13 предложений | ||
Transcend microSD 300S 64 ГБ | от 2 764 тг. | 10 предложений | ||
Transcend microSD 300S 128 ГБ | от 6 468 тг. | 10 предложений | ||
Transcend microSD 300S 256 ГБ | от 10 990 тг. | 6 предложений | ||
Transcend microSD 300S 512 ГБ | от 24 368 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →