Карта памяти Transcend microSD 300S 512 ГБ (TS512GUSD300S-A)
Фото 19 |
Transcend microSDXC 300S 512Gb |
|
Хранилище на 256 ГБ. Принадлежность к классам U3 и V30. Бесплатная подписка на ПО RecoveRx.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSD 300S 512 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти Micro SDXC 512 Gb Transcend, Class 10 UHS-I U3 A1, адаптер TS | 25 990 тг. |
Карта памяти MicroSD 512GB Transcend TS512GUSD300S-A | 51 790 тг. |
Карта памяти MicroSD 512GB Class 10 U3 A1 Transcend TS512GUSD300S-A | 25 645 тг. |
Карта памяти MicroSD 512GB Class 10 U3 A1 Transcend TS512GUSD300S-A | 51 790 тг. |
512 ГБ Карта памяти Transcend microSDХС (TS512GUSD300S-A) + адаптер белый | 29 077 тг. |
Модификации Transcend microSD 300S
Цены на Transcend microSD 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend microSD 300S 8 ГБ | от 2 598 тг. | 5 предложений | ||
Transcend microSD 300S 16 ГБ | от 2 620 тг. | 11 предложений | ||
Transcend microSD 300S 32 ГБ | от 2 641 тг. | 16 предложений | ||
Transcend microSD 300S 64 ГБ | от 2 909 тг. | 13 предложений | ||
Transcend microSD 300S 128 ГБ | от 6 285 тг. | 12 предложений | ||
Transcend microSD 300S 256 ГБ | от 10 990 тг. | 7 предложений | ||
Transcend microSD 300S 512 ГБ | от 25 645 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →