Карта памяти Kingston SD Canvas Select Plus 64 ГБ (SDS2/64GB)
Видео 8 |
Kingston SDHC Canvas Select Plus 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston SD Canvas Select Plus 64 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти SDXC 64Gb Kingston Canvas Select Plus, Class 10 UHS-I U1 SDS2 | 3 490 тг. |
Карта памяти SD, Kingston Canvas Select Plus, 64GB SDS2/64GB | 2 990 тг. |
Карта памяти Kingston Canvas Select Plus SD 64Gb Class 10 U1 UHS-I (SDS2/6 | 6 390 тг. |
64 ГБ Карта памяти Kingston Canvas Select Plus SDXC (SDS2/64GB) черный SDS | 4 138 тг. |
Карта памяти SD 64GB Kingston Canvas Select Plus SDS2/64GB | 4 349 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston SD Canvas Select Plus
Цены на Kingston SD Canvas Select Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston SD Canvas Select Plus 64 ГБ | от 2 990 тг. | 5 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 128 ГБ | от 5 589 тг. | 7 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 256 ГБ | от 9 590 тг. | 5 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 512 ГБ | от 18 699 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →