Карта памяти Kingston SD Canvas Select Plus 32 ГБ (SDS2/32GB)
Видео 8 |
Kingston SDHC Canvas Select Plus 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston SD Canvas Select Plus
Цены на Kingston SD Canvas Select Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston SD Canvas Select Plus 32 ГБ | от 7 227 тг. | 2 предложения | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 64 ГБ | от 2 990 тг. | 7 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 128 ГБ | от 5 589 тг. | 8 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 256 ГБ | от 9 590 тг. | 4 предложения | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 512 ГБ | от 18 699 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →