Карта памяти Kingston SD Canvas Select Plus 64 ГБ (SDS2/64GB)
Видео 8 |
Kingston SDHC Canvas Select Plus 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston SD Canvas Select Plus 64 ГБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти Kingston SDS2/64GB SD 64GB | 8 203 тг. |
64 ГБ Карта памяти Kingston Canvas Select Plus SDXC (SDS2/64GB) черный SDS | 4 138 тг. |
Карта памяти SD 64GB Kingston Canvas Select Plus SDS2/64GB | 4 359 тг. |
Карта памяти SDXC 64Gb Kingston Canvas Select Plus, Class 10 UHS-I U1 SDS2 | 3 490 тг. |
Карта памяти SD, Kingston Canvas Select Plus, 64GB SDS2/64GB | 2 990 тг. |
Карта памяти Kingston Canvas Select Plus SD 64Gb Class 10 U1 UHS-I (SDS2/6 | 6 390 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston SD Canvas Select Plus
Цены на Kingston SD Canvas Select Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston SD Canvas Select Plus 32 ГБ | от 7 227 тг. | 2 предложения | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 64 ГБ | от 2 990 тг. | 7 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 128 ГБ | от 5 589 тг. | 9 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 256 ГБ | от 9 590 тг. | 5 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 512 ГБ | от 18 699 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →