Карта памяти Kingston microSD Canvas Select Plus 16 ГБ
Видео 5 |
Kingston microSDHC Canvas Select Plus 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston microSD Canvas Select Plus
Цены на Kingston microSD Canvas Select Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston microSD Canvas Select Plus 16 ГБ | от 2 700 тг. | 1 предложение | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 32 ГБ | от 1 621 тг. | 14 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 64 ГБ | от 2 200 тг. | 14 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 128 ГБ | от 4 490 тг. | 24 предложения | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 256 ГБ | от 9 090 тг. | 14 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 512 ГБ | от 19 831 тг. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →