Карта памяти Kingston microSD Canvas Select Plus 32 ГБ
Видео 5 |
Kingston microSDHC Canvas Select Plus 32Gb |
|
Недорогой накопитель типа microSDHC со вместительностью хранилища 32 ГБ. Модель придётся кстати для смартфонов, видеорегистраторов и систем видеонаблюдения. Скорость чтения данных с флешки заявлена в ритме до 100 МБ/с, запись информации на неё осуществляется на скоростных показателях не менее 10 МБ/с. Соответствующая маркировка класса видеозаписи V10 выгравирована непосредственно на корпусе карты памяти.
Также модели присвоен класс для приложений A1, что позволяет использовать флешку для установки программ на борту мобильных устройств. Kingston microSDHC Canvas Select Plus 32Gb обладает защитой от рентгеновских лучей, стойкостью к температурным колебаниям в диапазоне от -25 °С до +85 °С, выдерживает погружения на глубину до одного метра в течение часа. На случай преждевременного выхода накопителя из строя предусматривается пожизненная ограниченная гарантия на продукт непосредственно от американского производителя. В комплекте с флешкой обычно поставляется переходник на «взрослый» размер SD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston microSD Canvas Select Plus 32 ГБ
Все цены 12 →Карта памяти Kingston SDCS2/32GBSP Class 10 32GB, без адаптера | 4 688 тг. |
Карта памяти Kingston SDCS2/32GB Class 10 32GB + адаптер | 2 620 тг. |
32 ГБ Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDHC (SDCS2/32GB) + ад | 2 478 тг. |
Карта памяти KINGSTON SDCS2/32GB | 1 990 тг. |
Карта памяти Micro SDHC 32Gb Kingston, Class 10 UHS-I U1, адаптер SDCS2/32 | 1 990 тг. |
Модификации Kingston microSD Canvas Select Plus
Цены на Kingston microSD Canvas Select Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston microSD Canvas Select Plus 16 ГБ | от 2 700 тг. | 1 предложение | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 32 ГБ | от 1 880 тг. | 14 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 64 ГБ | от 2 200 тг. | 18 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 128 ГБ | от 4 490 тг. | 23 предложения | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 256 ГБ | от 9 390 тг. | 19 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 512 ГБ | от 19 962 тг. | 18 предложений |