Карта памяти Kingston microSD Canvas Select Plus 64 ГБ
Видео 5 |
Kingston microSDXC Canvas Select Plus 64Gb |
|
Наличие адаптера в комплектации карты памяти зависит от магазина.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston microSD Canvas Select Plus 64 ГБ
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти Kingston SDCS2/64GB Class 10 64GB, с адаптером | 4 883 тг. |
Карта памяти Kingston SDCS2/64GBSP Class 10 64GB, без адаптера | 2 487 тг. |
Карта памяти Kingston SDCS2/64GB Class 10 64GB, с адаптером | 3 180 тг. |
Карта памяти KINGSTON SDCS2/64GBSP | 2 590 тг. |
Карта памяти microSDXC Kingston 64GB Canvas Select Plus SDCS2/64GB | 3 222 тг. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston microSD Canvas Select Plus
Цены на Kingston microSD Canvas Select Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston microSD Canvas Select Plus 16 ГБ | от 2 700 тг. | 1 предложение | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 32 ГБ | от 1 628 тг. | 14 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 64 ГБ | от 2 200 тг. | 18 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 128 ГБ | от 4 490 тг. | 22 предложения | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 256 ГБ | от 9 390 тг. | 16 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 512 ГБ | от 20 053 тг. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →