Карта памяти Kingston SDXC Canvas Go! Plus 64 ГБ (SDG3/64GB)
Видео 1Фото 5 |
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 64Gb |
|
Быстрая карта памяти полноразмерного формата SD для использования на борту фотоаппаратов, видеокамер и прочей подходящей техники. В режиме записи данных Kingston SDXC Canvas Go! Plus 64Gb развивает скорость 70 МБ/с, при чтении — свыше 170 МБ/с. Отметим, что указанные цифры являются «паспортными» и фактические скоростные показатели модели могут отличаться от заявленных. Накопитель обозначен маркировками UHS-I Class 3 (U3), и V30.
Они несут сведения о минимально гарантированной скорости линейной записи на уровне не ниже 30 МБ/с, благодаря чему карта памяти годится для работы с видеорядом в разрешениях 4К и даже 8К (при кадровой частоте съёмки до 30 к/с). В плане выносливости флешка может похвастаться водонепроницаемостью, ударопрочностью, виброустойчивостью, защитой от рентгеновских излучений, а также широким диапазоном рабочих температур (от -25 ° до +85 °C). Если с накопителем всё же что-то случится, пользователь вправе прибегнуть к услугам пожизненной ограниченной гарантии на продукт прямиком от производителя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston SDXC Canvas Go! Plus 64 ГБ
Карта памяти Kingston SDG3/64GB SD 64GB | 11 034 тг. |
Карта памяти Kingston SDG3/64GB SD 64GB | 5 100 тг. |
Карта памяти SD 64GB Kingston Canvas Go! Plus SDG3/64GB | 5 604 тг. |
Карта памяти SDXC 64Gb Kingston Canvas Go! Plus, Class 10 UHS-I U3 SDG3/64 | 4 490 тг. |
Карта памяти SD, Kingston Canvas Go! Plus, 64GB SDG3/64GB | 3 990 тг. |
Модификации Kingston SDXC Canvas Go! Plus
Цены на Kingston SDXC Canvas Go! Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 64 ГБ | от 3 990 тг. | 6 предложений | ||
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 128 ГБ | от 7 490 тг. | 4 предложения | ||
Kingston SDXC Canvas Go! Plus 256 ГБ | от 9 290 тг. | 8 предложений |