Карта памяти A-Data Premier microSD UHS-I Class10 64 ГБ (AUSDX64GUICL10A1-RA1)
Видео 1Фото 5 |
A-Data Premier microSDXC UHS-I Class10 64Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data Premier microSD UHS-I Class10 64 ГБ
Все цены 8 →Карта памяти ADATA AUSDX64GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 64GB | 3 373 тг. |
Карта памяти Micro SDXC 64Gb ADATA Premier, Class 10 UНS-I U1, жад картасы | 2 990 тг. |
64 ГБ Карта памяти ADATA microSDXC (AUSDX64GUICL10A1-RA1) + адаптер розовы | 3 452 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDX64GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 64GB | 2 590 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDX64GUICL10A1-RA1 UHS-I CLASS10 A1 64GB | 2 710 тг. |
Класс A1
Спецификация А1 была придумана для определения производительности карты памяти при работе со случайными операциями чтения и записи. Говоря о линейной скорости мы подразумеваем то, насколько быстро на флешку запишется один большой файл. В случае со случайными операциями речь идет о жонглировании массивами данных состоящими из большого количества мелких файлов. В случае смартфона это любые кэш-файлы игр, системные файлы и данные приложений. Так вот, будучи установленной в смартфон, A-Data Premier демонстрирует отличное быстродействие, практически не уступая в скорости внутренней памяти устройства.
Видеосъемка в формате 4K
А вот видеосъемка в формате 4K ― это не ее конек. С такой ценой это и не удивительно. Ее линейная скорость записи упирается в довольно скромную планку 25 МБ/c поэтому в отличие от многих сородичей она не дотянула до спецификации V30, остановившись на V10. Технически такие карты тоже подходят и для съемки в 4K/60FPS, но на практике вы не застрахованы от сбоев во время съемки, выпадающих кадров и артефактов, вызванных нехваткой скорости записи. Поэтому лучше ограничиться классическим Full HD. А вот чтение с карты происходит на стандартной скорости в 100 МБ/c и CrystalDIskMark эти цифры подтверждает.
Защита от любых невзгод
Учитывая, что это одна из самых продвинутых карт памяти в ассортименте A-Data, в компании максимально прокачали ее по всем фронтам. Ее корпус имеет повышенный запас прочности, не боится воды, рентгеновского излучения, ударов и вибрации.
Модификации A-Data Premier microSD UHS-I Class10
Цены на A-Data Premier microSD UHS-I Class10 |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ | от 1 828 тг. | 7 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 64 ГБ | от 2 590 тг. | 8 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 128 ГБ | от 5 790 тг. | 8 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 256 ГБ | от 11 490 тг. | 9 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 512 ГБ | от 22 837 тг. | 9 предложений |