Жесткий диск Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA
Видео 2 |
Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Toshiba MG08 MG08ADA600E
Цены на Toshiba MG08 MG08ADA600E |
---|---|---|---|---|
Toshiba MG08 MG08ADA400E 4 ТБ | от 67 490 тг. | 6 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA | от 92 990 тг. | 1 предложение | ||
Toshiba MG08 MG08SDA800E 8 ТБ SAS | от 105 018 тг. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ADA800E 8 ТБ SATA | от 91 490 тг. | 6 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08SCA16TE 16 ТБ SAS 512e | от 154 076 тг. | 2 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ACA16TE 16 ТБ SATA 512e | от 146 790 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →