Газовый котел Thermona Therm 14 TCLN 14 кВт
Ожидается в продаже 545 000 тг. Источник энергии: газ; Установка: настенный; Тип: двухконтурный (отопление и нагрев); Площадь отопления (м²): 112; Полезная мощность (кВт): 14; Мин. t теплоносителя (°С): 35; Макс. t теплоносителя (°С): 80; Мин. t горячей воды (°С): 35; Макс. t горячей воды (°С): 60; Производительность (Δt=25 °C) (л/мин): 7.2 |
Thermona Therm 14 TCLN 14 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:14 кВт, площадь ~ 112 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Therm 14 TCLN
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermona.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Thermona Therm 14 TCLN
Цены на Thermona Therm 14 TCLN |
---|---|---|---|---|
Thermona Therm 23 TCLN 23 кВт | от 457 000 тг. | 1 предложение | ||
Thermona Therm 28 TCLN 28 кВт | от 490 000 тг. | 1 предложение | ||
Thermona Therm 32 TCLN 32 кВт | от 598 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →