Клавиатура
SteelSeries Zboard
SteelSeries Zboard |
|
Данная клавиатура прежде всего должна заинтересовать любителей одной из наиболее популярных ролевых многопользовательских игр – World of Warcraft, ведь создавался девайс именно для неё. Чтобы обеспечить игроку максимальный уровень комфорта, производитель снабдил клаву 24-мя дополнительными клавишами с наиболее популярными командами, в том числе и клавишами для выражения эмоций. В то же время, с помощью специального ПО пользователь может перепрограммировать назначения 20 клавиш под свои нужды. Среди прочего: ход клавиш высокий, num-блок отсутствует, интерфейс подключения проводной, предусмотрены два USB-хаба.
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SteelSeries Zboard
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SteelSeries ZBOARD - StarCraft Wings Of Liberty Limited Edition Gaming Key | 16 996 тг. |
2X SteelSeries ZBOARD-StarCraft Wings Of Liberty Limited Edition Gaming Ke | 27 621 тг. |
3X SteelSeries ZBOARD-StarCraft Wings Of Liberty Limited Edition Gaming Ke | 38 246 тг. |
steelseries zboard gaming keyboard-starcraft limited edition | 85 000 тг. |
Дополнительные функции и возможности клавиатуры SteelSeries Zboard:
- Возможность “анти- дублирования” обеспечивает одновременное нажатие до 7 клавиш
РекомендуемСравнить в таблице →