Блок питания Seasonic Vertex PX Vertex PX-1000
Фото 8 |
Seasonic Vertex PX Vertex PX-1000 1000 Вт1200 Вт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Купить Seasonic Vertex PX Vertex PX-1000
Блок питания Seasonic Vertex PX-1000 чёрный | 135 994 тг. |
Блок питания ATX 1000 W Seasonic Vertex PX-1000 12102PXAFS | 139 990 тг. |
Блок питания Seasonic Vertex PX-1000 чёрный | 135 994 тг. |
Блок питания Seasonic Vertex PX-1000 [1000 Вт, 80 PLUS Platinum, 18x SATA, | 135 840 тг. |
Блок питания 1000W Seasonic Vertex PX-1000 | 126 368 тг. |
Платиновый сертификат
SeaSonic Vertex 1000W — серия золотых и платиновых моделей от главного инноватора на рынке блоков питания. Во втором случае КПД достигает впечатляющих 92%, а отклонения напряжения по линиям не превышает 3%. Гарантия же составляет, не много, не мало, 10 лет. Основывается на схемотехнике собственной разработки SeaSonic.
Гибридное охлаждение
Система охлаждения гибридная: до 30% нагрузки БП охлаждается пассивно, то есть полностью бесшумно. Дальше включается вентилятор и плавно наращивает обороты по мере увеличения нагрузки на БП. Но даже при стопроцентной нагрузке уровень шума не превышает 20 дБ, что никак не выделяется на фоне других компонентов ПК. Есть кнопка переключения на постоянной активный обдув в летнюю жару.
Новый стандарт ATX 3.0
Подшипник вентилятора диаметром 13.5 см, разумеется, гидродинамический, а диапазон входных напряжений — широкий 100-240 В. Кабели модульные и уже есть современный 16-пиновый коннектор, который позволяет подключать видеокарты серии GeForce RTX 4000 без переходников. Этот новый стандарт БП именуется ATX 3.0.
Модификации Seasonic Vertex PX
Цены на Seasonic Vertex PX |
---|---|---|---|---|
Seasonic Vertex PX Vertex PX-1000 | от 126 368 тг. | 5 предложений | ||
Seasonic Vertex PX Vertex PX-1200 | от 148 970 тг. | 5 предложений |