Блок питания Gigabyte Aorus PM GP-AP1200PM
Видео 1Фото 8 |
Gigabyte Aorus PM GP-AP1200PM |
|
Эксклюзивный блок питания с фантастическими возможностями. Мощности 1200 Вт хватит с запасом для практически для любой конфигурации компьютерной системы, а футуристический дизайн самого блока питания сделает системный блок более выразительным и интересным. В источнике электропитания имеется свой собственный ЖК-экран. На полноцветный дисплей можно выводить информацию о работе электроснабжения, любые картинки с видео и многочисленные декоративные эффекты RGB FUSION 2.0.
Компьютерный блок питания Gigabyte Aorus PM GP-AP1200PM имеет сертифицированную по нормам 80+ Platinum схемотехнику. КПД модели составляет 92% при нагрузке на мощность 600 Вт. Данная модель не подвергается сильному нагреву, она невероятно тихая и максимально экономичная. В источнике электропитания используется уникальный 140-миллиметровый вентилятор. Крыльчатка опирается на двойной подшипник качения, что делает кулер более надежным и долговечным. Система охлаждения работает в полупассивном режиме, крыльчатка вращается при нагрузке на мощность свыше 20%. При включении компьютера блок питания автоматически продувает воздушный канал от пыли.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte Aorus PM GP-AP1200PM
Все цены 18 →Блок питания Gigabyte GP-AP1200PM | 165 670 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-AP1200PM | 215 290 тг. |
Блок питания GIGABYTE AORUS GP-AP1200PM | 146 465 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-AP1200PM | 148 549 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-AP1200PM [1200 Вт, 80 PLUS Platinum, 16x SATA, 10 | 107 620 тг. |