Корпус Gigabyte AORUS C300 GLASS черный (GB-AC300G)
Видео 9Фото 9 |
Линейка корпусов AORUS — фирменные игровые корпусы от всемирно известной компании Gigabyte. Данная модель отличается привлекательным дизайном, неплохим охлаждением и продуманной конструкцией шасси. Платформа принадлежит к классу Midi Tower, в качестве материнской платы можно использовать решения следующих форматов: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Корпус Gigabyte AORUS C300 GLASS поставляется с предустановленной системой охлаждения.
Обдув реализован двумя 120-миллиметровыми вентиляторами, один из которых установлен спереди, а второй — сзади. Производитель позаботился и про визуальное оформление корпуса. На передней панели и сбоку, в районе кожуха блока питания, имеются фирменные логотипы, которые переливаются всеми оттенками RGB-подсветки. Кстати, подсветка Gigabyte RGB Fusion легко синхронизируется с подсветкой других гаджетов, оснащенных данной технологией.
Корпус не требует в процессе эксплуатации частого сервисного обслуживания, ведь работающие на приток воздуха вентканалы оснащены пылевой защитой, которая легко отсоединяется и просто чистится. Внутренняя часть платформы получилась весьма просторной. На шасси легко поместится мощный графический адаптер длиной до 400 мм и высокопроизводительный кулер центрального процессора высотой до 170 мм.
Купить Gigabyte AORUS C300 GLASS черный
Все цены 10 →Компьютерный корпус Gigabyte GB-AC300G без Б/П | 86 558 тг. |
Компьютерный корпус Gigabyte GB-AC300G без Б/П | 86 043 тг. |
Корпус Gigabyte GB-AC300G без Б/П | 89 144 тг. |
Корпус Gigabyte GB-AC300G, Black | 94 690 тг. |
Компьютерный корпус Gigabyte GB-AC300G | 82 990 тг. |