Блок питания Gigabyte P-Series 2020 P1000GM
Видео 5Фото 5 |
Gigabyte P-Series 2020 P1000GM 550 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold 1000 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gigabyte P-Series 2020
Цены на Gigabyte P-Series 2020 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte P-Series 2020 P550B | от 26 237 тг. | 9 предложений | ||
Gigabyte P-Series 2020 P750GM | от 24 990 тг. | 3 предложения | ||
Gigabyte P-Series 2020 P850GM | от 59 990 тг. | 2 предложения | ||
Gigabyte P-Series 2020 P1000GM | от 39 990 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем