Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1300GM PG5
Видео 4Фото 7 |
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1300GM PG5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1300GM PG5
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания ATX 1300W Gigabyte GP-UD1300GM PG5 | 154 990 тг. |
Блок Питания Gigabyte UD1300GM PG5 80+ GOLD | 135 190 тг. |
Блок питания 1300W Gigabyte UD1300GM PG5 | 135 495 тг. |
Видеообзоры
Модификации Gigabyte Ultra Durable PG5
Цены на Gigabyte Ultra Durable PG5 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD850GM PG5 | от 63 304 тг. | 9 предложений | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5 | от 82 845 тг. | 10 предложений | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1300GM PG5 | от 135 190 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →