Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5
Видео 4Фото 8 |
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5 |
|
Уникальный блок питания, предназначенный для сборки мощного геймерского компьютера или вычислительной станции. Главной особенностью устройства является наличие линии электропитания PCI-E 5.0, которая представлена разъемом 16 pin. Данное подключение подходит для запитки видеокарт нового поколения, мощностью до 600 Вт. Вместе с тем предусмотрено еще четыре разъема PCI-E с коннектором 6+2 pin.
Устройство использует модульную конструкцию, что позволяет не загромождать внутреннее пространство корпуса лишними проводами. Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5 получил усовершенствованную систему охлаждения. Вентилятор с лопастями 120 мм оснащен гидродинамическим подшипником и интеллектуальной регулировкой оборотов. Дополнительно используется пассивный радиатор с увеличенной площадью теплового поглощения.
Если нагрузка на ПК не превышает 20% от максимальной мощности блока питания, то вентилятор полностью останавливается. С таким блоком можно не переживать о безопасности электропитания дорогостоящих комплектующих. Устройство обеспечивает максимально точную и стабильную запитку компьютерного железа. В этой модели используется многоступенчатая система защиты и стабилизации электропитания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5
Все цены 11 →Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM PG5 | 93 091 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM | 93 550 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM PG5 | 86 612 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM PG5 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 4x | 86 620 тг. |
Блок Питания Gigabyte GP-UD1000GM PG5 80+ GOLD | 87 090 тг. |
Модификации Gigabyte Ultra Durable PG5
Цены на Gigabyte Ultra Durable PG5 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD850GM PG5 | от 63 304 тг. | 10 предложений | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5 | от 82 845 тг. | 11 предложений | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1300GM PG5 | от 135 190 тг. | 3 предложения |