Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004 8 ТБ ST8000VE0004
Видео 9 | Товар устарел 111 609 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 8000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004 8 ТБ ST8000VE0004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004
Цены на Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk AI ST8000VE001 8 ТБ ST8000VE001 | от 98 190 тг. | 5 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s | от 134 890 тг. | 10 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s | от 129 970 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001 | от 138 977 тг. | 8 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE002 16 ТБ 2 млн. ч | от 168 307 тг. | 4 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST18000VE002 18 ТБ | от 184 267 тг. | 2 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ | от 196 554 тг. | 3 предложения |