Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST2000NX0273 2 ТБ SAS
Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST2000NX0273 2 ТБ SAS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST2000NX0273 2 ТБ SAS
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск ST2000NX0273 Seagate 2-TB 7.2K 2.5 DP 12G SAS | 50 000 тг. |
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2TB ST2000NX0273 | 174 125 тг. |
Жесткий диск HDD 2Tb Seagate SAS ST2000NX0273 | 178 470 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST2000NX0273
Цены на Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST2000NX0273 |
---|---|---|---|---|
Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST1000NX0373 1 ТБ SAS | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST1000NX0333 1 ТБ SAS | от 69 000 тг. | 2 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST1000NX0313 1 ТБ SATA | от 67 000 тг. | 2 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST2000NX0303 2 ТБ | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST2000NX0273 2 ТБ SAS | от 174 125 тг. | 3 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST2000NX0253 2 ТБ SATA | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity HDD 2.5" ST2000NX0243 2 ТБ SATA, 2 млн. ч. | от 50 000 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем