Смартфон Samsung Galaxy S22 256 ГБ
Видео 38Фото 32 |
Samsung Galaxy S22 256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
2022 годGalaxy Sкамерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкаbypass chargeстереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6без ЗУ
Экран:6.1 ", 2340x1080 (19.5:9), 422 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Exynos 2200 5G
Камера:3 модуля, оптический зум, 50 МП, + 12 МП, и 10 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:3700 мАч
Вес:168 г
Реверсивная беспроводная зарядка устройств мощностью 4.5 Вт (Qi). Динамическая частота обновления экрана в зависимости от контента (48 – 120 Гц). Водозащита степени IP68 защищает устройство на глубине до 1.5 м на протяжении до 30 мин.
Глобальная версия построена на процессоре Samsung Exynos 2200, для рынка Китая, США и Индии – на Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Рассчитан на 2 SIM-карты формата nano и 1 SIM-карту формата e-SIM.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy S22 256 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Samsung Galaxy S22 8/256 GB Black e | 230 931 тг. |
Samsung Galaxy S22, 256GB, Pink Gold, Factory Unlocked-Brand New | 293 246 тг. |
Samsung Galaxy S22 - 256 GB - Phantom White (Unlocked) | 306 000 тг. |
Серия Samsung Galaxy S (топ)Сравнить в таблице →
от 283 040 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 494 990 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 265 621 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 524 990 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 384 990 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 283 050 тг.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 212 496 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 375 840 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 239 812 тг.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 180 625 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 426 880 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 280 000 тг.
хороший звук, 5G, 6.41 ", 411 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 177 г, без ЗУ
от 220 481 тг.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 419 990 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 323 388 тг.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 419 890 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 141 678 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 515 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2100 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 227 г, без ЗУ
от 230 931 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 716 300 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 74 371 тг.
5.8 ", 438 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Samsung Exynos 9820, камера: 2 модуля, 12 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 3100 мАч, 150 г
Видеообзоры
Xiaomi 12s ultra vs Samsung galaxy s22 ultra обзор, сравнение и тест камер и бомбежка на хсиоми
14 июля 20235 511 просмотр
Эстония.Таллинн.Насыщенный влог.Купила Samsung Galaxy S22 Ultra.Распаковка.Цена.Продукты из Лидл
14 мая 20223 067 просмотров
Samsung Galaxy S22 Ultra 5G 2022г обзор смартфона мала виска
22 марта 20212 088 просмотров
Сколько на самом деле, Samsung galaxy S22+ держит заряд? Аккумулятор. Обзор
23 июня 20226 772 просмотра
Samsung Galaxy S22 , S22+ , S22 Ultra | Первый обзор новой линейки
11 февраля 2022385 просмотров
Презентация Samsung 2022: обзор Samsung Galaxy S22, S22 Plus, S22 Ultra и семейства планшетов Tab S8
13 февраля 2022886 просмотров
Обзор Samsung S22. Компактный базовый флагман.
6 июня 202240 198 просмотров
Обзор Samsung S22
9 февраля 2022950 542 просмотра
КРУТЫЕ НОВИНКИ ОТ GALA GAMES / ЭПИК ФЕЙЛ В МИРЕ NFT!!! / Samsung Galaxy S22 в Метаверсе! (GameFi)
16 марта 20221 558 просмотров
Samsung Galaxy S22, S22 Plus, S22 Ultra - Короткий обзор #shorts
9 февраля 202216 706 просмотров
Samsung Galaxy S22 Ultra - User review #s22ultra #deals Deals
8 октября 202316 565 просмотров
iPhone 14 vs Galaxy S22 Plus / Camera Comparison
28 сентября 202234 543 просмотра
Underrated - Samsung Galaxy S22 Plus review one year later
17 мая 202320 188 просмотров
Samsung Galaxy S9 In 2024! (Still Worth It?) (Review)
23 января22 623 просмотра
Unboxing of Galaxy S22 ULTRA
26 июля 2022228 просмотров
Samsung Galaxy S22 Ultra Unboxing & First Impressions Samsung Galaxy S22 Ultra Unboxing By customer
18 октября 2022597 просмотров
Samsung Galaxy S22 Plus First Impression & Specifications (বাংলা) | Still True Flagship in 2024?
2 января6 889 просмотров
Ghostek Covert 6 Case Review | Samsung Galaxy S22 Ultra
17 августа 20226 712 просмотра
Samsung S22 Plus |Unboxing Review|Phone & Camera Review| Best Budget Smartphone Between 45000-55000
26 июня 20235 527 просмотров
Samsung Galaxy S22U (Review) My Experience
1 ноября 2022817 просмотров
UNBOXING MY NEW CELPHONE SAMSUNG GALAXY S22 ULTRA | ARMIDA KRAUSS
13 апреля 2022239 просмотров
Samsung Galaxy S22 Ultra - Short ASMR Unboxing
22 февраля 2022699 просмотров
Samsung Galaxy S22 Ultra vs Google Pixel 7 Pro Display/Speaker Comparison
7 ноября 20221 786 просмотров
Unboxing The Galaxy S22 Ultra - The Most Advanced Samsung Phone
1 июля 2022206 просмотров
Samsung Galaxy S22 ULTRA| Quanto paguei??? Unboxing #compras #samsung
9 января 2023311 просмотр
UNBOXING SAMSUNG GALAXY S22 PLUS | SPECS | NAPAKAANGAS NG CAMERA | STABILIZATION TEST |COLOR GREEN
17 мая 2022655 просмотров
آنباکس و بررسی سامسونگ گلکسی اس 22 | Samsung Galaxy S22 Unboxing & Review
18 февраля 2022352 просмотра
iPhone 14 Pro vs Samsung Galaxy S22 ultra Full Comparison | Best Camera Phones | Zoom Better ?
1 февраля 2023259 просмотров
Samsung Galaxy s22 Ultra | UNBOXING & First Impressions [4K]
11 марта 2022291 просмотр
NIRIGALOHAN ANG SARILI NG SAMSUNG GALAXY S22 ULTRAUnboxing
8 мая 2022127 просмотров
Samsung Galaxy S22 vs Galaxy A53 Camera Comparison Video FHD vs 4K UHD
25 июня 2023853 просмотра
Galaxy S23 Ultra vs Galaxy S22 Plus vs Galaxy S21 FE 5g Comparision
4 сентября 2022904 просмотра
Unboxing Galaxy s22 ultra ||Burgundy colour|| Punjabi unboxing ||
22 марта 2022201 просмотр
SAMSUNG GALAXY S22 ULTRA UNBOXING MY NEW PHONE 2023/BEST PHONE 2023 S22 ULTRA
28 января 2023213 просмотра
Just a Simple Unboxing of my Samsung Galaxy S22 Ultra
12 июля 2022920 просмотров
Galaxy S22 Graphite Edition Unboxing in less than 3 minutes
17 апреля 2022316 просмотров
Samsung galaxy s22 on hand review #shorts #samsunggalaxys22ultra
5 июля 2022411 просмотр
Is Galaxy S22 unboxing. sorry I haven't posted in a while.
1 июня 2022388 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy S22
Цены на Samsung Galaxy S22 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S22 128 ГБ | от 180 625 тг. | 3 предложения | ||
Samsung Galaxy S22 256 ГБ | от 230 931 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 185 998 тг.
хороший звук, 5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 74 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 37 990 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 41 805 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 075 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч