Смартфон Samsung Galaxy Flip5 512 ГБ
Видео 10Фото 19 |
Samsung Galaxy Flip5 512 ГБ
256 ГБ512 ГБ
2023 годFlipкамерофонхороший звуксгибаемый120 ГцNFCбез microSDfast chargeбеспроводная зарядкаbypass chargeстереонет 3.5 ммUFS 4.0Wi-Fi 6Eультратонкий
Экран:6.7 ", 2640x1080, 426 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 2
Камера:2 модуля, 12 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:3700 мАч
Вес:187 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy Flip5 512 ГБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Samsung Galaxy Z Flip5 5G 512GB Cream Smartphone - Middle East Version | 390 078 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy Z Flip5, 512 GB, Graphite (SM-F731B) SM-F731BZAHSK | 479 890 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy Z Flip5 5G 512GB Lavender SM-F731BLIHSKZ | 425 128 тг. |
Samsung Galaxy Z Flip5 5G 512GB Graphite Smartphone - Middle East Version | 400 524 тг. |
Samsung Galaxy Z Flip5 5G 512GB Mint Smartphone - Middle East Version | 421 789 тг. |
Samsung Galaxy Z Flip5 5G 512GB Lavender Smartphone - Middle East Version | 421 788 тг. |
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy Flip5
Цены на Samsung Galaxy Flip5 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Flip5 256 ГБ | от 233 750 тг. | 9 предложений | ||
Samsung Galaxy Flip5 512 ГБ | от 390 078 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →