Смартфон Samsung Galaxy S22 Plus 256 ГБ
Видео 31Фото 31 | 439 990 тг. Купить! Смартфон Samsung Galaxy S22 Plus, 256 GB, Green (SM-S906) SM-S906BZGGSKZShop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться в списокмои списки |
Samsung Galaxy S22 Plus 256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
2022 годGalaxy Sкамерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкаbypass chargeстереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6Eбезрамочныйбез ЗУ
Экран:6.6 ", 2340x1080 (19.5:9), 390 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Exynos 2200 5G
Камера:3 модуля, оптический зум, 50 МП, + 12 МП, и 10 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:196 г
Реверсивная беспроводная зарядка устройств мощностью 4.5 Вт (Qi). Динамическая частота обновления экрана в зависимости от контента (48 – 120 Гц). Водозащита степени IP68 защищает устройство на глубине до 1.5 м на протяжении до 30 мин.
Глобальная версия построена на процессоре Samsung Exynos 2200, для рынка Китая, США и Индии – на Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Рассчитан на 2 SIM-карты формата nano и 1 SIM-карту формата e-SIM. Поддержка UWB (беспроводной связи на сверхшироких полосах).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Samsung Galaxy S (топ)Сравнить в таблице →
от 283 040 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 501 120 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 265 621 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 387 440 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 547 520 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 283 050 тг.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 201 871 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 375 840 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 239 812 тг.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 180 625 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 426 880 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 280 000 тг.
хороший звук, 5G, 6.41 ", 411 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 177 г, без ЗУ
от 220 481 тг.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 466 789 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 318 750 тг.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 419 890 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 117 695 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 515 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2100 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 227 г, без ЗУ
от 230 931 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 716 300 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 74 371 тг.
5.8 ", 438 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Samsung Exynos 9820, камера: 2 модуля, 12 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 3100 мАч, 150 г
Видеообзоры
Презентация Samsung 2022: обзор Samsung Galaxy S22, S22 Plus, S22 Ultra и семейства планшетов Tab S8
13 февраля 2022886 просмотров
Распаковка Samsung Galaxy S22 и S22 plus
12 февраля 2022247 просмотров
Установка приложений из неизвестных источников на SAMSUNG Galaxy S22 Plus
29 апреля 2022184 просмотра
Samsung Galaxy S22, S22 Plus, S22 Ultra - Короткий обзор #shorts
9 февраля 202216 706 просмотров
Samsung Galaxy S22 Plus в 2024 году | Дизайн s22 plus
26 марта333 просмотра
Как сделать серию фотографий на SAMSUNG Galaxy S22 Plus
4 апреля 2022592 просмотра
Как поменять приложения по умолчанию SAMSUNG Galaxy S22 Plus
4 апреля 2022200 просмотров
Как отключить простой режим на SAMSUNG Galaxy S22 Plus
4 апреля 20221 217 просмотров
Как включить функцию быстрой беспроводной зарядки на SAMSUNG Galaxy S22 Plus
4 апреля 202215 134 просмотра
Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22 Plus - два младших смартфона#shorts
11 февраля 20226 388 просмотров
Режим ПРО в камере SAMSUNG Galaxy S22 Plus
4 апреля 2022527 просмотров
Samsung Galaxy S22 Plus | Как подключить ЭирПодсы к Samsung Galaxy S22 Plus?
9 апреля 20221 456 просмотров
Как установить свою тему клавиатуры на SAMSUNG Galaxy S22 Plus
4 апреля 2022426 просмотров
iPhone 14 vs Galaxy S22 Plus / Camera Comparison
28 сентября 202235 051 просмотр
Underrated - Samsung Galaxy S22 Plus review one year later
17 мая 202320 333 просмотра
UNBOXING SAMSUNG GALAXY S22 PLUS | SPECS | NAPAKAANGAS NG CAMERA | STABILIZATION TEST |COLOR GREEN
17 мая 2022655 просмотров
Samsung Galaxy S22 plus Green Quick Unboxing
11 мая 2022911 просмотр
Galaxy S22 Plus Review: The Sweet Spot Among The Rest!
11 марта 2022195 просмотров
Samsung Galaxy S22 Plus mobile phone unboxing 2022 | @muheenasvlog
24 ноября 2022201 просмотр
Samsung Galaxy S22 Plus ➕️ Hands On Review Detail In 2023 ???
11 июля 2023119 просмотров
Galaxy S23 Ultra vs Galaxy S22 Plus vs Galaxy S21 FE 5g Comparision
4 сентября 2022904 просмотра
Samsung Galaxy S22 Plus | Unboxing الجديد وصل
13 апреля 2022127 просмотров
Flipkart delivery unboxing Samsung galaxy s22 plus
23 марта 2023246 просмотров
Samsung Galaxy s22 plus price launch date Pakistan/India|review Samsung Galaxy s22 plus,Samsung
21 февраля 2022138 просмотров
SAMSUNG GALAXY S22 plus Unboxing
26 апреля 2022190 просмотров
Review Samsung Galaxy S22 Plus Warna Pink Gold
16 марта 2022440 просмотров
Samsung Galaxy S22 Plus | Spigen Tough Armor Case Review
13 мая 202214 532 просмотра
Samsung Galaxy S22 Plus unboxing, first impresion and pre order free gift malaysia
2 марта 2022541 просмотр
Samsung Galaxy S22 Ultra Vs Samsung Galaxy S22 Plus Comparison
28 сентября 2021194 просмотра
Galaxy S22 Plus Phantom White Unboxing
27 мая 20224 403 просмотра
QUICK UNBOXING - GALAXY S22 PLUS GREEN + CASE
22 апреля 20221 179 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy S22 Plus
Цены на Samsung Galaxy S22 Plus |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S22 Plus 128 ГБ | от 318 750 тг. | 1 предложение | ||
Samsung Galaxy S22 Plus 256 ГБ | от 439 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 450 650 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 218 г
от 373 420 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4870 мАч, 215 г
от 395 806 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 221 г
от 403 750 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4880 мАч, 202 г
от 441 227 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 215 г
от 450 156 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.73 ", 521 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 227 г
от 382 500 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 481 728 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 221 г
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 12 745 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, экстренная кнопка, зарядка: 4100 мАч, съемная батарея, 147 г
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г