Бойлер ROYAL R WH 1.5 50
ROYAL R WH 1.5 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROYAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROYAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROYAL R WH 1.5 50
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водонагреватель ROYAL R WH 1.5 50 | 50 115 тг. |
Водонагреватель ROYAL R WH 1.5 50 Steel | 53 235 тг. |
Водонагреватель ROYAL R WH 1.5 50 S" steel | 56 420 тг. |
Водонагреватель ROYAL R HR WH 1.5 50S | 53 235 тг. |
Модификации ROYAL R WH 1.5 50
Цены на ROYAL R WH 1.5 50 |
---|---|---|---|---|
ROYAL R WH 1.5 30 | от 43 875 тг. | 1 предложение | ||
ROYAL R WH 1.5 50 | от 50 115 тг. | 4 предложения | ||
ROYAL R WH 2.0 80 | от 59 540 тг. | 3 предложения | ||
ROYAL R WH 2.0 100 | от 69 680 тг. | 1 предложение | ||
ROYAL R WH 2.0 120 | от 76 765 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →