Бойлер Thermex TitaniumHeat 50 V (111 085)
Фото 5 |
Thermex TitaniumHeat 50 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex TitaniumHeat 50 V
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водонагреватель THERMEX TitaniumHeat 50 V | 51 990 тг. |
Водонагреватель THERMEX TitaniumHeat 50 V | 51 980 тг. |
Водонагреватель электрический аккумуляционный бытовой THERMEX TitaniumHeat | 51 990 тг. |
Водонагреватель THERMEX TitaniumHeat 50 V | 50 900 тг. |
Модификации Thermex TitaniumHeat 50 V
Цены на Thermex TitaniumHeat 50 V |
---|---|---|---|---|
Thermex TitaniumHeat 50 V | от 50 900 тг. | 4 предложения | ||
Thermex TitaniumHeat 80 V | от 58 600 тг. | 3 предложения | ||
Thermex TitaniumHeat 100 V | от 64 500 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →