Бойлер Kospel Termo Max SW 200
Kospel Termo Max SW 200 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kospel Termo Max SW 200
Цены на Kospel Termo Max SW 200 |
---|---|---|---|---|
Kospel Termo Max SW 100 | от 229 680 тг. | 2 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 120 | от 250 800 тг. | 2 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 140 | от 265 760 тг. | 2 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 200 | от 372 240 тг. | 2 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 250 | от 400 400 тг. | 2 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 300 | от 453 200 тг. | 3 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 400 | от 602 800 тг. | 2 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 500 | от 672 320 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →