Бойлер Thermex TitaniumHeat 50 V Slim (111 081)
Фото 5 |
Thermex TitaniumHeat 50 V Slim 30 л50 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex TitaniumHeat 50 V Slim
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водонагреватель электрический аккумуляционный бытовой THERMEX TitaniumHeat | 53 990 тг. |
Водонагреватель THERMEX TitaniumHeat 50V Slim | 53 788 тг. |
Водонагреватель THERMEX TitaniumHeat 50 V Slim | 53 200 тг. |
Водонагреватель THERMEX TitaniumHeat 50V Slim | 53 990 тг. |
Модификации Thermex TitaniumHeat 50 V Slim
Цены на Thermex TitaniumHeat 50 V Slim |
---|---|---|---|---|
Thermex TitaniumHeat 30 V Slim | от 48 816 тг. | 2 предложения | ||
Thermex TitaniumHeat 50 V Slim | от 53 200 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →