Бойлер Artel ART WH 50
Artel ART WH 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART WH 50
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водонагреватель Artel WH 1.5 50 | 54 300 тг. |
Водонагреватель Artel WH 1.5 50 S, 50л | 49 990 тг. |
Водонагреватель Artel WH 1.5 50 | 55 144 тг. |
Водонагреватель Artel ART WH 1.5 50 White | 53 900 тг. |
Водонагреватель Artel WH 1.5 50, 50л | 42 990 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Artel ART WH 50
Цены на Artel ART WH 50 |
---|---|---|---|---|
Artel ART WH 30 | от 42 940 тг. | 2 предложения | ||
Artel ART WH 50 | от 42 990 тг. | 9 предложений | ||
Artel ART WH 80 | от 53 990 тг. | 5 предложений | ||
Artel ART WH 100 | от 59 670 тг. | 3 предложения | ||
Artel ART WH 120 | от 65 990 тг. | 2 предложения | ||
Artel ART WH 150 | от 82 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →