Бойлер Artel ART WH 120
Artel ART WH 120 |
|
Накопительный водонагреватель принадлежит к семейству бытовых приборов среднего класса и предназначен для обслуживания семей от 3 до 6 человек или блока в общежитии с единой на всех жильцов душевой. Нагрев воды производится защищенным от перегрузок 2-кВт ТЭНом и длится почти три часа, после чего терморегулятор автоматически поддерживает заданную пользователям температуру. Для сохранности вместительного бака объемом 120 л, изготовленного из высококачественной стали, предусмотрены сброс избыточного давления и предохраняющий металл от коррозии анод из легко вступающего в электрохимические реакции магния.
Не смотря на большие объемы, бойлер Artel ART WH 120 в вертикальном положении крепится на стену, запросто помещается в узком санузле и не загромождает при этом раздельную с ним ванную комнату. Трубопроводы подсоединяются к помеченным цветной маркировкой выводам снизу, а для подключения к сети однофазного переменного тока рекомендуется прокладка отдельного силового кабеля до распределительного щита.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Модификации Artel ART WH 120
Цены на Artel ART WH 120 |
---|---|---|---|---|
Artel ART WH 30 | от 42 940 тг. | 2 предложения | ||
Artel ART WH 50 | от 42 990 тг. | 9 предложений | ||
Artel ART WH 80 | от 53 990 тг. | 5 предложений | ||
Artel ART WH 100 | от 59 670 тг. | 3 предложения | ||
Artel ART WH 120 | от 65 990 тг. | 2 предложения | ||
Artel ART WH 150 | от 82 990 тг. | 2 предложения |