Бойлер Artel ART WH 80
Artel ART WH 80 |
|
Характеризующийся сбалансированными техническими характеристиками электрический бойлер, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Конкретно эта модификация оснащена баком на 80 л и может регулярно обеспечивать горячей водой семейство из 2-4 человек, проживающих в городской квартире или частном домике. Энергосберегающий корпус цилиндрической формы препятствует теплопотерям, что в целом повышает КПД установки.
Бойлер Artel ART WH 80 в подвешенном положении монтируется на прочной кирпичной стене с таким расчетом, чтобы подводимые снизу к маркированным штуцерам трубы занимали как можно меньше полезной площади помещения. Рабочий бак защищен от избыточного давления и перегрева, а также вредных электрохимических взаимодействий периодически заменяемым анодом из активного магния. В качестве источника тепла используется 2-кВт ТЭН, а удобный терморегулятор с механическим управлением следит за соответствием текущего режима нагрева выбранному пользователем, обеспечивая экономный расход электроэнергии. В общей сложности весь объем воды устройство нагревает за два часа. Отметим также, что на рынке представлена младшая (с баком на 50 л) и старшая (с баком на 100 л) модификации этого бойлера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Купить Artel ART WH 80
Водонагреватель Artel WH 2.0 80 | 58 200 тг. |
Водонагреватель Artel WH 2.0 80, 80л | 53 990 тг. |
Водонагреватель Artel WH 2.0 80 | 65 992 тг. |
Водонагреватель Artel WH 2.0 80, 80л | 59 990 тг. |
Водонагреватель Artel WH 2.0 80, стальной | 70 060 тг. |
Модификации Artel ART WH 80
Цены на Artel ART WH 80 |
---|---|---|---|---|
Artel ART WH 30 | от 42 940 тг. | 2 предложения | ||
Artel ART WH 50 | от 42 990 тг. | 9 предложений | ||
Artel ART WH 80 | от 53 990 тг. | 5 предложений | ||
Artel ART WH 100 | от 59 670 тг. | 3 предложения | ||
Artel ART WH 120 | от 65 990 тг. | 2 предложения | ||
Artel ART WH 150 | от 82 990 тг. | 2 предложения |