Кондиционер Royal Clima Attica Nero RC-AN35HN 36 м²
Фото 6 | 308 295 тг. Купить! Сплит-система Royal Clima ATTICA NERO RC-AN35HN/IN/RC-AN35HN/OUTNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4680 Пожаловаться |
Royal Clima Attica Nero RC-AN35HN 36 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:36 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1120/1019 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Attica Nero RC-AN35HN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Clima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Clima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Royal Clima Attica Nero RC-AN35HN
Цены на Royal Clima Attica Nero RC-AN35HN |
---|---|---|---|---|
Royal Clima Attica Nero RC-AN22HN 22 м² | от 213 086 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Attica Nero RC-AN28HN 27 м² | от 233 035 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Attica Nero RC-AN35HN 36 м² | от 308 295 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →